• Участие в работе Комиссии по «социальным лифтам»

13.09.2012 09:57Просмотров: 0Участие в работе Комиссии по «социальным лифтам»

Главный специалист юридического отдела аппарата Уполномоченного Тюрин К.Д. принял участие в работе Комиссии по «социальным лифтам», проходившей в ФКУ «Исправительная колония №1 УФСИН России по Смоленской области».

Членами Комиссии были рассмотрены ходатайства 6 осужденных. Принято решение рекомендовать поддержать ходатайства об условно-досрочном освобождении четырех осужденных, в отношении одного из осужденных, подавшего ходатайство о замене неотбытой части наказания более мягким наказанием, принято решение не поддерживать ходатайство. Один осужденный решением Комиссии переведен из облегченных условий в обычные условия отбывания наказания.

Практика участия сотрудников аппарата Уполномоченного в работе комиссий будет продолжена и в дальнейшем.

Дата последнего изменения 21.11.2017 12:36