26.06.2020 13:05Просмотров: 81Об итогах конкурса эссе среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Смоленской области по теме: «Мой герой» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

Подведены итоги конкурса эссе среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Смоленской области по теме: «Мой герой» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне), организованного Уполномоченным по правам ребёнка в Смоленской области.

Всего в адрес Оргкомитета поступило 147 работ. Экспертами, привлекаемыми для всесторонней объективной независимой оценки конкурсных работ, были определены лауреаты конкурса. Лауреатам и участникам были направлены именные дипломы.

В соответствии с п. 7.3. Положения о конкурсе эссе среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Смоленской области по теме: «Мой герой» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне), на усмотрение организаторов выборочные работы лауреатов будут опубликованы в памятном сборнике.

*Рисунок выполнен лауреатом конкурса Котовой Таисией

Участники конкурса эссе среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Смоленской области по теме: «Мой герой» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

Лауреаты конкурса эссе среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Смоленской области по теме: «Мой герой» (к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне)

Дата последнего изменения 26.06.2020 13:30