24.09.2018 12:49Просмотров: 5Информация по итогам выезда Уполномоченного по правам ребёнка в Смоленской области Н.А. Михайловой в МО «Руднянский район» Смоленской области в рамках подготовки месячника по оказанию правовой помощи населению

В рамках подготовки проведения месячника по оказанию правовой помощи населению Уполномоченный по правам ребенка в Смоленской области Н.А. Михайлова и консультант отдела по защите прав и интересов ребёнка аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области Н.В. Горанова 21 сентября 2018 года посетили МО «Руднянский район» Смоленской области. В ходе рабочего визита состоялось оперативное совещание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в муниципальном образовании, на котором обсуждались наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются семьи, воспитывающие детей, на территории района. Кроме того, в преддверии месячника оказания правовой помощи населению рассматривались перспективы совместной межведомственной деятельности, и определялся вектор основной работы в данном направлении.

По завершении совещания состоялся устный приём граждан.

Кроме того, Уполномоченный по правам ребёнка в Смоленской области Н.А. Михайлова и консультант отдела по защите прав и интересов ребёнка аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области Н.В. Горанова посетили МБДОУ детский сад «Колокольчик» п. Голынки Руднянского района.

Дата последнего изменения 01.11.2018 17:55