23.09.2020 14:24Просмотров: 1717- 18.09.2020 в Краснодарском крае состоялась III Международная практическая конференция по медиации

Уполномоченный по правам ребёнка в Смоленской области Н.А. Михайлова и консультант аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области по соблюдению прав и интересов ребёнка Н.В. Горанова приняли участие в практической конференции по медиации, проводимой для специалистов различных сфер: органов власти, работников системы образования, судейского сообщества, юристов, представителей некоммерческого сектора, предпринимателей, деятельность которых связана с несовершеннолетними и их семьями.

Работа конференции проходила на двух площадках, где обсуждались темы: «Медиация: опыт настоящего. Перспективы будущего» для медиаторов, юристов, адвокатов, руководителей бизнеса и специалистов других сфер и «Медиация в образовании при работе с семьями» для сотрудников системы образования.

Участники из России, Беларуси, Казахстана, Азербайджана обменялись опытом продвижения медиации, обсудили актуальные вопросы её применения на практике.

Дата последнего изменения 23.09.2020 14:27