23.11.2021 15:01Просмотров: 56Награждение социального партнёра Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребенка в Смоленской области

В современном обществе не вызывает сомнения вопрос важности коллаборации общества, социально ответственного бизнеса и государства.

Уполномоченным по правам ребенка в Смоленской области на протяжении длительного времени проводится работа по привлечению к сотрудничеству во благо детей и семей с детьми представителей предпринимательского сообщества.

23 ноября 2011 года за активную гражданскую позицию, благотворительную помощь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и весомый вклад в улучшение качества жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Благодарственным письмом Уполномоченного по правам ребенка в Смоленской области награждён индивидуальный предприниматель, директор сети магазинов «Текстиль» Каримов Наил Гошгар оглы, с которым сложилась очень позитивная практика взаимодействия. Он неоднократно оказывал безвозмездную адресную помощь нуждающимся семьям и планирует в дальнейшем расширять благотворительную деятельность.

Дата последнего изменения 23.11.2021 15:03