29.07.2016 17:59Просмотров: 29В УФСИН России по Смоленской области в очередной раз прошел онлайн-прием осужденных по личным вопросам

Вопросы от осужденных, отбывающих наказание в колонии-поселении №5, принимали представители регионального Аппарата Уполномоченного по правам человека Игорь Дергачев и Константин Тюрин, помощник Смоленского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Смоленской области Алексей Давыдов, а также помощник начальника УФСИН России по Смоленской области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе подполковник внутренней службы Владимир Никифоров.

Метод проведения личного приема спецконтингента онлайн имеет неоспоримые преимущества. Во-первых, он предусматривает возможность обращения осужденных непосредственно к руководству уголовно-исполнительной системы региона, позволяя решить проблемные вопросы без обращения в другие ведомства. Кроме того, этот опыт дает значительную экономию служебного времени лиц, привлекаемых к проведению личного приема.

По всем вопросам были даны разъяснения и оказана бесплатная юридическая помощь.

Дата последнего изменения 21.11.2017 12:40